понедельник, 26 мая 2014 г.

Плед... И кое-что еще!

Когда я придумывала название для своего блога, в голове крутилась песня Софьи из фильма Гардемарины и фраза "Я умею делать все!" Делать все я не умею, но как хочется научиться =) Еще один пункт из своего списка я выполнила - я освоила азы вязания крючком.











Конечно, вязать плед не так сложно, монотонно только немного. Я начала его вязать как-то спонтанно из того, что было дома, а дома был только детский акрил, сейчас бы я выбрала для этих целей хлопок, так что плед придется как раз только осенью или зимой. Размер пледа примерно 90x80. 

А теперь собственно о том, для кого вязался этот плед =) 5 мая у меня родился сын! Сегодня ему уже 3 недели =)

Шить у меня пока не получается, все же мне для этого нужна тишина и мноооого времени для раздумий :) Зато как хорошо вышивать, покачивая ногой кроватку, чем я сейчас и занимаюсь. В качестве подарка самой себе заказала кучу равномерки, теперь жду, когда придут мои "богатства" и я наконец-то доберусь до французских дизайнов.

 Вот такие у меня новости! Всем хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! растите большими, здоровыми и умненькими!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Сыночек - это неиссякаемый источник вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам большое! Да, теперь у меня в два раза больше источников для вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно!!!! С рождением малыша!!! Это такое чудо!!))) пледик отличный! И хорошо, что из акрила! Ведь летом тоже прохладная погода бывает!) моему малышу уже год (вот в субботу исполнилось) и весь год плед спасает в любой сезон!) всегда в коляске в корзинке лежит, очень нужная вещь!))
    Сынок пусть растет большим и здоровым!) как назвали малыша?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо за теплые слова ! Я теперь счастливая мама, у меня есть и дочка и сыночек :) Назвали Егором, это единственное имя, на котором мы с мужем сошлись. Всю мою беременность баталии были :))
      А плед, и правда, пригодился, какая сейчас у нас погода. Не летняя совсем. Поздравляю вас с годиком, первый день рождения - это всегда так волнительно :)

      Удалить
  5. Очаровательный, нежный, изящный! Такой милый для махонькой крошки! Прелестный :)

    ОтветитьУдалить
  6. плед очень красивый, похож на зимние снежинки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас я уже вижу все его недостатки, но тогда это был подвиг. Хотя я вязала его для тогда еще не рожденного Егора, так что он всегда будет для меня много значить. Спасибо!

      Удалить