пятница, 9 января 2015 г.

Надежда... от Little House Needleworks

Привет! Новогодние праздники пролетели мгновенно, я начинаю приходить в себя, а то, как это обычно бывает, какой сегодня день, число и вообще, что тут происходит =)) И нет-нет, виной тут не алкоголь, который я не употребляю даже в мизерных количествах. Это просто праздники! Я откровенно бездельничала и это было круто =))

Наконец-то собралась с силами показать вам последнюю работу 2014 года. У меня всего две вышивки, которые несут в себе определенный смысл, это сердечко с птицей и теперь вот эта маленькая подушечка с вышивкой от Little House Needleworks.
Hope - надежда... Меня надежда в лучшее всегда спасала, даже в самое плохое время. И в этот год я вхожу именно с этим чувством. Я надеюсь, что мой сын будет здоров, что предстоящая в феврале операция будет последней... Надежды о доме, надежды о покое... Ну и о свободном времени для любимого занятия конечно... =) Мой оберег, и пусть сила мысли,  вложенная в эту маленькую вышивку поможет мне.



Схему и пуговку заказывала очень давно, в конце сентября, наверное. А получила только перед новым годом. Вышито на льне Belfast цвета сырого льна, ниточки DMC. Пуговка от Just another button company. 
Изначально хотела сшить диванную подушку и почему-то именно с шотландской клеткой. Такие ассоциации - овцы и клеточка =) Но вышивка совершенно терялась  в этой ткани. Поэтому решено было сделать вот маленькую декоративную подушечку (на обороте как раз клеточка).


Вот такая история =) А теперь возвращаюсь в дружный строй рукодельниц! В процессе три вышивки и одна недошитая косметичка. И куууууча планов =)

До скорых встреч!


20 комментариев:

  1. Анечка, очень славная подушечка!!!:) Оригинальная и милая! В год овечки с такой подушечкой обязательно должно быть все хорошо! Пусть принесет удачу и радость в ваш дом!!! Сыночку здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за добрые слова! Я надеюсь, так и будет

      Удалить
  2. Я как увидела ее в ленте новостей со словом "надежда", сразу поняла, что вышивка со смыслом. Анечка, здоровья вам всем, всей семье. Радости, счастья, благополучия! Все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света. Я тоже думаю, иначе и быть не должно!

      Удалить
  3. Аня, пусть оберег поможет тебе! Здоровья сыночку, а тебе сил и терпения! Все будет хорошо!
    Оформление - как всегда на высоте! Стежки по краю и бантик - очень милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) От того, что планировалось осталась только вышивка, всё менялось и придумывалось на ходу, но результатом я довольна =)

      Удалить
  4. Анечка, сама убедилась, что вышивки наши "работают". Надо только в это верить. Здоровья Тебе и Твоей семье!много-много...) а подушечка получилось очень нежной и спокойной. Верю, и она поможет...

    ОтветитьУдалить
  5. Оооочень красиво!! И пуговичка отличная!) Пусть всё обязательно свершится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Пуговички от JABC - моя любовь =)) Я бы купила все и чахла над ними как Кощей над златом =))

      Удалить
  6. Анют, пусть у тебя все скорее наладится, и все, что просишь и ждешь, сбудется!!!
    Очень мне нравится твое оформление этого чудесного дизайна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика! Когда-то же должна уже начаться белая полоса, буду терпеливо ждать... =)

      Удалить
  7. Очень красивая подушечка вышла! Дизайн замечательный.
    Удачи в осуществлении кучи планов в новом году! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, прелестная подушечка вышла! Совершенно очаровательная, милая, уютная! Здоровья малышу, терпения и спокойствия всем вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Оформление очень гармоничное. Прелестная работа)

    ОтветитьУдалить