воскресенье, 9 августа 2015 г.

Matchbox-обмен. Организационное

Привет! Я к вам на минутку, напомнить, что я жду ваши отчёты. И сообщить, что запись на обмен будет закрыта 20 августа. Потому как я должна буду готовить последнему, а мне надо немного времени на подготовку. Так что, если кто еще не решался, то вперед! 
Если обмен пройдет успешно и все останутся довольны, можно будет повторить что-то подобное ещё разок :)

Так что - жду ваши отчётные фотографии на адрес karaboxa@gmail.com. Пожалуйста, сразу фотографии самого коробка и фото содержимого. И ваш адрес. Желательно в одном письме, чтобы я не путалась.

Жду отчетов до 30 августа, в течении 2-х дней разошлю всем адреса. По прошлому обмену многие, наверное, помнят, что я надоедливый организатор, буду писать тыщщщу писем и требовать отчета :)) Давайте обойдёмся без этого :) Не всех из вас я знаю достаточно хорошо, но очень надеюсь, что обмен произойдет без приключений.

Про дополнительные подарки: они только по желанию! Обязательным является только коробок. Поэтому, если вы собираете кучу всего в придачу, будьте готовы, что в ответ можете получить только коробок. Это я так, на всякий случай предупреждаю, во избежание недоразумений.

Отправка будет с 1 по 15 сентября. 

До связи!

16 комментариев:

  1. Готовлю-готовлю...)) но фоток еще нет((. Обязательно напишу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не тороплю, просто напоминаю :) У меня тоже не всё еще готово

      Удалить
  2. Мне как раз посылка пришла с недостающим содержимым коробочка, завтра забираю с почты, и буду трамбовать))) так что на следущей неделе отчитаюсь..Ань, ты наверное описалась, отчёты до 30 августа, не сентября?

    ОтветитьУдалить
  3. Это правильно, что напоминаешь) На следующей неделе будет и мой коробочек!)

    ОтветитьУдалить
  4. За пиночек спасибо! Вчера наконец-то заказала все необходимое, сегодня отправят. А пока буду оформлять коробочек :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, изначально в первом сообщении в правилах было написано фото до 3 сентября вот скопировала (До 3 сентября присылаете мне фотографию вашей коробочки и я даю вам адрес!) Дело в том что я в отпуске до конца месяца и изначально ориентировалась именно на эту дату, а в этом сообщении 30 августа. У меня немного не доделано и я думала успею все доделать по возвращении.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, ну 4 дня я подожду, конечно. Прсто многим уже так не терпится отправить, поэтому сроки немного сместила. Жду отчета на почту по готовности

    ОтветитьУдалить
  7. Отчиталась на почту о собранных коробочках.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, и я свой отчетик тебе отправила)

    ОтветитьУдалить
  9. Я жду только адреса, всё полностью готово

    ОтветитьУдалить