понедельник, 16 ноября 2015 г.

Проголосуем?

Ну что, друзья мои! С радостью могу сказать, что наш обмен благополучно завершен. Последний коробок дошёл до адресата. Тут надо высказать отдельное восхищение по поводу нашей (и не только нашей) почты, ведь не был утерян ни один коробок! Как я рада, даже не передать словами!
Новый этап обмена для желающий я открою в начале декабря, в это время можно будетпросто записаться, но никаких отчетов, понятное дело, я требовать не буду, праздники, всем не до этого :) Так что обмен будет долгий, запись будет до февраля как минимум. Ну это я забегаю вперед, конечно.
Сегодня я пришла ко всем моим читателям с просьбой проголосовать и выбрать самый интересный коробок. Правда, не представляю, как это можно сделать, ведь было столько интересного было!

Как голосовать:
Каждый может выбрать 5 коробков, нажав на сердечко в правом верхнем углу картинки. Сердечко при этом должно стать красным. 20 числа голосование закроется (если я всё сделала верно) и мы узнаем, кто набрал больше всего голосов.

Этот человек получит небольшой подарок от меня в виде matchbox`а (такое же необыкновенное оформление не обещаю, но внутри будет что-то интересное :)

И последнее, за мои коробки голосовать не надо даже из жалости :))


18 комментариев:

  1. Ответы
    1. Не то слово. А учитывая, что не у всех качественные фотографии, порой любимые коробки не видны... А многие не добавили их в галерею

      Удалить
  2. как же хочется и за свой коробочек проголосовать)) очень я его люблю)

    ОтветитьУдалить
  3. 5 это как-то мало)) Очень красивые коробочки)))))

    ОтветитьУдалить
  4. С огромным трудом все таки проголосовала. Зато с не менее огромным удовольствием еще раз полюбовалась коробОчками, есть ну просто шедевральные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Проголосовала, но было непросто с выбором))

    ОтветитьУдалить
  6. Сходила в гости по... наверное уже 20 кругу)) Проголосовала, но так тяжело выбрать... Они все такие замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятные коробки) Выбирать трудно!

    ОтветитьУдалить
  8. Выбрала с трудом, честно говоря, хотя были два коробка, которые приглянулись сразу. И только теперь поняла, что свои-то я и не добавила :) Ну и ладно.

    ОтветитьУдалить
  9. Молодцы девочки...очень красивые коробочки и сделаны с душой...

    ОтветитьУдалить
  10. Вот же ж задача-то какая малоразрешимая - столько великолепия, столько поводов для восторга и так сильно нужно ужаться для голосования....

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, с удовольствием проголосовала и буду ждать следующего обмена :)

    ОтветитьУдалить
  12. Нууууу... я все пропустила(( Опоздала на 1 день. Эх, очень хотелось проголосовать за полюбившиеся коробки!
    Анюта, еще раз спасибо за проект и с нетерпением ждем следующий))

    ОтветитьУдалить
  13. Аааа... Здорово всё автоматом подсчитано))) Получается Таню-Sanderin можно уже поздравить с победой!!!!
    Аня ещё раз спасибо за обмен и жду нового)))

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, девочки, спасибо!! Очень неожиданно и очень-очень приятно!;-)) Сначала хотела повременить с участием в новом этапе проекта, но сейчас задумалась... ;-)))

    ОтветитьУдалить