четверг, 31 декабря 2015 г.

Много подарков, итоги и поздравления!

Привет, мои хорошие!
Я уже больше недели пишу этот пост и каждый раз дополняю его, потому как ко мне постоянно приходят новые подарки, открытки, поздравления на Новый год и даже уже на день рождения. Поэтому можно я сначала покажу вам подарки, а потом подведу итог года? :)

Первым ко мне прилетел конверт из Азербайджана от Юлечки, с теплыми пожеланиями и открыточками для Алисы и Егора. Егор, в силу возраста мало что понял, а вот Алиса прониклась, в тот же день села рисовать ответный подарок и теперь ходит всё время про тётю Юлю вспоминает :) Спасибо еще раз!!



Вторым пришло таинственное извещение, долго ломала голову, что же это может быть, но на почту почти 2 недели не могла сходить. так как опять болели. Оказалось, это очаровательный дедушка мороз в исполнении Иры Гешель! Подушечка такая мягкая и милая, очень приятно держать в руках!! Спасибо! Заняла почетное место на моём рабочем столе, фотографию я покажу в  конце. 


Следом прилетела весточка от Дионы. Не так давно мы договорились об обмене открытками в инстаграмме, и вот моя открытка прилетела совсем не в одиночестве :) Я давно восхищалась художественными способностями Дионы и теперь у меня есть её рисунок. А рамочка это почти 2 года лежала-пустовала и ждала, чтобы в неё поместили красоту. 


Через пару дней из почтового ящика я вытащила три конверта - в одном из них была вышитая открытка от Даши Дух.  Не принято показывать обратную стороны открыток, но поверьте, это что-то с чем-то :) 
В другом конверте была была открытка от Кати Балагуровой с такими приятными словами :) 
Открытка Зима пришла от Юли Пешковой. Спасибо вам в очередной раз!!


А сегодня (с тех пор прошла неделя :)) утро началось с сообщения от Наташи, что на почте мне Дед мороз подарок оставил :)) Ну я, конечно же, туда бегом. А тааааам... Вот какая там красавица



И еще очень много подарков было в посылке - куча открыток, лен для вышивки, ткани, ленты, пуговицы, просто суперская штука с клеткой (всё, у меня уже горит идея, что с ней сделать!!!) Фотография, которую я сделала, когда  пришла домой, оказалась потом очень плохого качества, поэтому на фото попало не всё, что было в посылке, я уже просто не смогла это собрать :)



И письмо! Как же я люблю письма. Кстати, этот альбом я и приспособлю для записок и писем, которые мне когда-то вы посылали. Открытки у меня хранятся отдельно, а вот письма раньше лежали в скучном конверте, Кто свои узнаёт? :)




Обустройство моего рукодельного уголка подходит к завершению, остались лишь штрихи. Вот так выглядит стол 




Меня окружают вещи, сделанные, дорогие мои, вашими руками. И каждый раз меня переполняет благодарность, когда я их вижу. 

И вот я уже почти опубликовала этот пост, но спустилась проверить почтовый ящик и нашла 2 красивые открытки от Фаты и Кристины Рабе, и извещение о посылке.

Вот такой не новогодний гиацинт в кадре! :)
А посылка... посылка оказалась подарком к скорому дню рождения :) От Даши Дух. Вот так получилось, в одном сообщении я пишу уже о втором подарке от неё и не понимаю, чем я заслужила такое счастье.
Подарок был необыкновенно красиво упакован. 



 А внутри...
Диск с музыкой, который Даша записала для меня, вкусный чай и...


 ...вышитый кролик из Алисы...
Если вы видели работы Даши и восхищались ими на фотографиях, поверьте мне, ни одно фото не передаёт всей красоты этих микрокрестиков... Всем семейством мы выпали в осадок просто :) 
Спасибо тебе, Даша! Просто спасибо!


Перечитала заново сообщение, заново пережила моменты радости, которые я испытывала, когда мне на почте выдавали коробку или я просто открывала свой почтовый ящик :)
Да и те, кто оставляют комментарии в моём блоге, вы даже не представляете, какое чудо вы сотворили. Из совершенно нелюдимого человека, который вообще не умел общаться (да что говорить, мне пиццу заказать по телефону была трагедия!), благодаря всем вам на свет появился новый человек, новая я и это самый главный подарок, который я получила Спасибо. что вы со мной! Я очень-очень вас люблю!

И итоги года


Всего за год было сделано 33 работы, из них 18 - в подарок :) В следующем году закончу подарки, которые планировала сделать ещё в этом, но не успела. Но я про них помню :)

Вообще год выдался трудный, но радостный. В прошлом я только могла мечтать, что новый год мы будет отмечать в СВОЕЙ новой,  большой квартире. И сейчас я сижу на белой кухне, о которой так мечтала ровно год назад и я счастлива. Конечно, переезд и ремонт (который всё ещё не закончился) дались нам непросто, время на хобби сильно сократилось, надеюсь, в следующем году я немного наверстаю :)

А сейчас - с Новый годом, друзья! Радости и света, тепла и любви! Пусть каждый день в вашей жизни происходят чудеса! 

Увидимся в следующем году :) 

Целую!


81 комментарий:

  1. Анечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья всей семье, успехов, любви и всех благ! Пусть все задуманное превращается в реальность и сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с Новым Годом! Пусть он принесет много радости, удачи, вдохновения (и будет время на воплощение идей)! Здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Как много чудесных подарков, поздравляю! Пусть Новый год принесет с собой удачу)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, с Наступающим вас!)) Желаю, чтобы этот год принес много радостных событий, здоровья и счастья))))) Люблю!

    P.S. - если вдруг мой подарок придет до твоего дня рождения (в чем я немного сомневаюсь), обещай открыть только в День Рождения!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, с праздником тебя!
      Наташа, я только недавно получала от тебя подарок, ты чего там ещё придумала? :))
      Хорошо, я очень постараюсь держать себя в руках :)

      Удалить
  5. С наступающим!!!С чудесными подарочками!!!
    С прекрасными итогами!!!
    Карманы полные удачи
    Желаем вам под Новый год,
    Решать различные задачи,
    Год Обезьяны принесет

    Удачу вам и вдохновенье,
    Безумных дней круговорот,
    И бесконечное везенье,
    Пусть вам во всем всегда везет!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, Аня! Вот так Дед Мороз расстарался для тебя))) какая огромная куча подарков - настоящий Новый год! А Дашин кролик ввел меня в культурный шок! Это ж надо, какая крутота! Так здОрово!
    Уголок твой творчески не перестаю рассматривать и рассматривать, столько деталек! Всё со вкусом и душой! Вот смотрю на него и тоже мечтаю о таком месте!
    Кстати когда увидела "штуку с клеткой", в голове идеи аж зашуршали пачками, что с ней можно сотворить))) рада, что тебе понравилось!
    Ты просто титан! С двумя детьми, переездом, ремонтом создала столько красоты, да еще обмены успевала организовывать! я в шоке! колись, где твой ядерный реактор, который поставляет такую кучу энергии?! может мне чуток перепадёт )))
    С Новым годом! Пусть все желания исполняются! А с тобой всегда рядом будут твои любимые, родные и близкие! Всё задуманное реализуется! Радости, любви, улыбок и здоровья! Да будет так!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году я вообще мало понимаю, что происходит :)
      Штуку с клеткой я уже покрасила в белый цвет, в первый же день :))
      Наташа, а ведь это крошечная часть того, что я хочу сделать, что планирую... Как переехали в Пушкино я занимаюсь только подарками, потому что столько накопила "долгов". Порой приходится делать всё, жертвуя сном :) но уже организм привык!

      И спасибо за поздравления! С Новым годом!

      Удалить
  7. С наступающим Новым Годом!!!! Желаю обустроить свой домик побыстрее и радовать нас своими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, С Новым Годом!!!! Здоровья, мира, добра и новых творческих планов!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, с Новым годом вас, всю вашу семью! Пусть эта волна удачи, счастья, успехов не заканчивается! Всего вам самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за поздравление! С новым годом! Надеюсь, моя открытка не сильно опоздает к празднику :)

      Удалить
  10. Ура УраУра!!!!!!!!Моя дорогая я так рада что все твои мечты сбылись.Ты в своём новом красивом доме!!!!!!Пусть и дальше сбываются твои мечты)))
    Сколько красоты.Так приятно что тебя окружают такие душевные и внимательные и щедрые люди!!!!!Всё такое Ах!
    С Наступающим вас Новым годом!!!!!!Счастья счастья и ещё раз счастья!!!!!
    кстати наши подарки тоже в пути к тебе на день рождение!!!!!Так что подарки ещё незаканчиваются.А только начинаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Я очень рада, что меня окружают такие замечательные люди, как ты!
      С праздниками!! С новым годом!
      Юля, ну что вы там ещё придумали, ну какие подарки, вы меня избалуете :)))

      Удалить
    2. С Новым годом!!!!!!!!!Ну и хорошо)))))))

      Удалить
  11. С Новым годом, Анна! Как замечательно, что наше хобби преображает нас!

    Просто читатель :)

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, с наступающим Новым годом!!! Пусть Новый год принесет тебе благополучие и счастье, любовь и гармонию, станет годом удачи и приятных открытий !!! Новогоднего волшебства !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, с праздником! Новых свершений, новых чудес!

      Удалить
  13. Тёплый, душевный пост подарил мне лучик тепла... Аня, какое счастье, что есть такие люди, как ты и девчонки, которые дарят подарочки! Как важно, чтобы нас ценили и любили! А уж для девочек - особенно! Я повторяю и повторяю - спасибо за то вдохновение, которое ты нам даришь! Работы просто волшебные! Все, отправляюсь гулять по блогам девчат!=))) С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умеешь ты, Вика, приятные слова написать, всегда читаю и радуюсь. С новым годом!

      Удалить
  14. Аня, с Новым Годом! Очень приятно было читать твой пост! Столько в нем радости, столько подарков))) Как здорово!
    Всего тебе самого-самого прекрасного в Новом Году! Рукодельный уголок твой - просто мечта, пусть он еще разрастается и помогает творит тебе новые работы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама пребываю последнее время в неком трансе от происходящего, радуюсь до слез и благодарю тот день, когда я решилась и создала этот блог, кто бы мог подумать, что я найду благодаря ему столько друзей!
      С новым годом, Маша!
      Спасибо!

      Удалить
  15. Аня, пусть наступивший Новый год будет полон радости, счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка, с Новым 2016 годом!
    Счастья, любви, удачи с наступившем году!
    Творческого вдохновения и исполнения всех желаний!
    Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом, Наташа! Пусть всё будет отлично!

      Удалить
  17. Милая моя,Аня!!! Поздравляю тебя с Новым Годом!!! Пусть в твоей жизни всего присутствуют волшебство и чудеса как в эту новогоднюю ночь!!! =)
    Большой привет и новогодние поздравления Роме, Алисе и Егорке!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поздравление! С новым годом! Детки тоже передают тебе привет!

      Удалить
  18. Аня, с Новым Годом! Пусть твой новый дом становится все краше и уютнее, и у тебя всегда будет время на творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом, Оля! Спасибо, пусть так всё и будет :)
      Счастья, добра и тепла в новом году!

      Удалить
  19. Анечка, с Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! С новым годом! Пусть он будет ещё лучше, успешнее, счастливее, чем предыдущий!

      Удалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Анечка! С Новым годом!!! Желаю всего самого доброго, светлого и чудесного в наступившем Новом году! Благополучия. счастья, радости, здоровья и творческих успехов!!! :-)))
    Поздравляю тебя с подарочками и новогодними поздравлениями от друзей!
    Отличный и плодотворный был творческий год! Молодец!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! С праздником! Любви и добра!

      Удалить
  22. Поздравляю с подарками. Итоги потрясающие, работы очень красивые.
    С Новым 2016 годом!!! Счастья, мира и добра!!! И много новых творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом!!! Мне очень приятно, спасибо, буду стараться и дальше :)

      Удалить
  23. С Новым годом, с Днём рожденья, с Рождеством:) Сколько же праздников! Рада, что всё понравилось. Надеюсь в песнях на диске ничего плохого не поётся, а то я английский не знаю, чисто по музыке ориентировалась:) Рукодельное место очень красивое и к творчеству зовущее, увидала свою открытку на доске - очень приятно:) Поз-дра-вля-юуу!!D Хахаха!D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, у меня все праздники рядом :) Я вот английский на слух немного воспринимаю, хотя говорю не особо, но в песнях люблю сам мотив, музыку, поэтому не так важно, что именно там поётся. Наверное, поэтому предпочитаю песни на английском, тогда не так явно понимаю тот бред, который слышу порой в нашей музыке :)) Хот Васильева, с его не совспм понятными тестами, обожаю :)
      А как иначе, они все тут рядом со мной, просто ещё не всё на фото попало, это только 1/3 стола :) Это то, что даёт мне вдохновение. Или просто спасает от хандры, которой я, к сожалению, часто подвержена

      С новым годом!!

      Удалить
  24. Замечательные итоги!!!
    С Новым годом, Аня! Всего самого хорошего! Пусть все мечты обязательно исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Самые лучшие пожелания в Новом году! Ура!!

      Удалить
  25. Ух ты сколько подарков...какая ты счастливая...новый дом...семья и пусть в наступившем году все только приумножется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в шоке от происходяших чудес, и не могу понять, чем я заслужила это счастье...
      Спасибо! С новым годом!

      Удалить
  26. Ух ты сколько подарков...какая ты счастливая...новый дом...семья и пусть в наступившем году все только приумножется.

    ОтветитьУдалить
  27. Аня, с наступившим Новым годом! Мира и тепла твоей семье и дому!)) Все подарки замечательные, но так как моя любовь к микрокрестикам безгранична, то от Кролика я в особом восторге!.. Спасибо, что открыла для меня руки и место его творения;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Таня!
      Там даже не микрокрестики,это гладь, микростежки, это невозможное что-то... Загляни к Даше обязательно, помимо шикарных работ там просто невероятные фотографии!

      Удалить
  28. Аня, подарки восхитительные! С Новым Годом! Я так рада за тебя! Счастья, любви и гармонии во всем! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! С новым годом! Новых свершений и добрых чудес!

      Удалить
  29. Аня, с новым годом тебя! сколько у тебя подарочков, поздравляю от всей души! все такое красивое, хотелось бы пощупать)))) а уж зайка вообще это нечто! это микрокрестики? я думала это что-то вроде контурной вышивки)))) блокнот Наташи меня покорил)) он бесподобный!
    итоги замечательные!
    желаю здоровья тебе и близким, радости побольше, удачи в делах и побольше времени на любимое рукоделие =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Нет, это не крестики, это гладь, но стежки микроскопические просто!
      С новым годом!

      Удалить
  30. Анюта, с Новым Годом! Пусть все мечты сбываются!С замечательными подарочками тебя! Итоги заглядение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом, Вика! Мира, любвит ит тепла!
      Спасибо :)

      Удалить
  31. Аня, С Новым Годом!!! Здоровья, семейного уюта, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, с праздником! Пусть Всё будет отлично!

      Удалить
  32. Аня, подарки замечательные - девочки молодцы!!
    С настпувшим Новым годом! Здоровья всей семье - это самое главное, а все остальное сложится само!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда в жизни у меня не было столько не то, что друзей, даже приятелей. И вдруг моя жизнь просто наполнилась такими прекрасными людьми, как же я счастлива. Спасибо!!!
      С новым годом, Катя!

      Удалить
    2. Это же здорово, когда появляются новые хорошие и прекрасные знакомые!!
      Ох, смотрю на твои подарки и даже как-то неудобно за свой становится)) все уже готово и упаковано, в понедельник пойду отправлять тебе приветик)

      Удалить
  33. С Новым годом!!! Всего только самого наилучшего. Настоящего волшебства!!! Подарки замечательные )))

    ОтветитьУдалить
  34. Аня, С Новым годом!поздравляю с таким количеством подарочков!!

    ОтветитьУдалить
  35. Невероятной теплоты пост!!! Анечка, сколько счастья и радости окружает тебя.))) Пусть так и продолжается! С Новым годом тебя и твоих близких! Здоровья, благополучия и всего самого-самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира :) С новым годом! Надеюсь, моя открытка добралась до тебя вовремя!

      Удалить
    2. Анечка, у нас с почтальонами беда. Каждый день бегаю к ящику - ничего. Хотя знаю, что должно быть. Наверное, придётся самой на почту идти.

      Удалить
  36. Анюта, с Новым Годом! Подарки умопомрачительные просто (мне за свой, который еще не долетел, уже стало стыдно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с Новым годом! Наташа, ты чего вообще такое говоришь? Подарок не обязательно было отправлять, но если ты отправила, поверь, я буду очень рада! Да я и почтовой карточке буду очень рада. ведь приятно именно внимание!

      Удалить
  37. Hello Anna,
    what lovely Christmas projects and gifts!
    Have a Merry Christmas and a Happy New Year

    greetings from Germany
    Gabriele

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you so much! Merry Christmas and a Happy New Year! I`m glad to see you in my blog!

      Удалить
  38. Аня, с Новым годом и Рождеством тебя! Такой добрый пост у тебя получился. У нас уже первый час ночи, а я сижу и читаю тебя) Поздравляю с чудесными подарками и красивыми итогами прошлого года! Пусть в этом году осуществится все задуманное и исполнится все загаданное!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Анюта, какие у тебя чудесные подарки! Ты все это заслужила, ведь ты яркое-яркое солнышко в нашем рукодельном мире! И год у тебя был плодотворным на рукоделки, несмотря на переезд! Еще раз спасибо тебе за открытку, она очаровательна :) Ну а твой рукодельный уголок никого не может оставить равнодушным :)

    ОтветитьУдалить