четверг, 27 марта 2014 г.

Цветочные украшения



 Когда я была на Формуле рукоделия в этом году, я купила основу для подвески, хотя мне казалось, что так она и пролежит у меня без дела. И вот как-то вечером, когда делать было нечего, а руки чесались, я решила все же куда-то ее применить.
Для начала покрасила кусочек равномерки чаем, нашла дизайн (это было самое сложное!) и буквально за час все получилось. Первой появилась у меня роза (это фрагмент дизайна от UB design), но мне кажется, именно в этой оправе она не смотрится (на фото она не вклеена в основу, поэтому смотрится немного коряво :) ). Поэтому я решила сделать еще одну и на волне своего незабудкового настоения появилась эта подвеска. Вот тут все мне нравится, не могу дождаться, когда я смогу носить ее. А розочка пока будет ждать своего часа и новой оправы. Это оказалось очень интересно создавать украшения. Хочу потом заказать еще основ для колец, сережек и подвесок и попробовать что-то новое.

Всем хорошего настроения и удачного дня!

6 комментариев:

  1. Ах-ах-ах! Все чаще в блогах попадаются на глаза украшения с вышивкой! Это сказочно красиво! Аня, такая работа ювелирная! Супер! Ты такая молодец!
    Только вот опять в галерее кулонов твоих не вижу! :)

    п.с. И так в блоге у тебя хорошо стало! Поздравляю с переоформлением! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Это оказалось очень увлекательно, были бы у меня еще основы для украшений, я бы еще наделала :) Жалею, что не купила запас себе. Я в галерее разместили коллаж косметичку и подвеску вместе.
      Спасибо :)) я старалась, но это пока временно, есть задумки поинтереснее, но это надо брать фотоаппарат в руки :)

      Удалить
  2. Вау!!! Обалденно!!! Ну просто ювелирная работа!!! Надо же так вышивку пристроить!!!!!)))) и мне незабудки тоже больше нравятся в этой оправе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, роза просит для себя более замысловатую оправу. Ждет теперь :)

      Удалить
  3. Стильные вещичку. С фиалочкой просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С розой была первая и не самая удачная, как я сейчас вижу.. опыт, опыт =)

      Удалить