воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Easter egg

Эх, вот что бывает, когда нет вдохновения. Этот чудесный дизайн я вышила в рамках СП от Анны почти за день, и все остальное время думала, как его оформить.
Очередной пинкип я делать не стала, а подходящую рамку найти не смогла (мы с дочкой уже по второму кругу заболели, нашли время =((( ). Поэтому пока так. Жду и надеюсь, что в голову придет что-то интересное!
Но я без дела не сижу, "воюю" с молнией на сумке вот уже который день и все равно не поняла до конца как ее вшить, но, может, это моя больная голова думать не хочет. Немного вяжу, скоро покажу, что я тут навязала =)





Отдельно хочу поздравить всех верующих с прекрасным и светлым праздником Пасхи! Солнечного настроения, тепла и любви вам всем!

7 комментариев:

  1. С праздником!!! Какой чудный дизайн!!)) Очень нравится подбор ниточек!!!))) Зайчишки получились обалденные!) И, пожалуйста, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля , спасибо! Там еще есть не менее прекрасные уточки, у меня уже не хватило на них времени. Ниточки я взяла как в оригинале почти, но уверена, что к следующему году повторю этот дизайн в моей любимой пастельной гамме. А сейчас вот захотелось яркого и позитивного :) Спасибо за пожелание, мы стараемся :)

      Удалить
  2. Аня, с праздником!! Всего самого светлого и доброго!
    Зайки чудесные, я вот тоже не все успела к празднику оформить.

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником! Получился превосходный аксессуар для празднование Светлой Пасхи! Оформление подходящее подберешь точно, у меня тоже так бывает, сама не знаю что именно хочу, а потом раз и сразу идея в голову приходит! А на своих заказала белые рамочки с двойным паспорту и жду....еще не сделали...но лучше поздно чем никогда! Поправляйтесь, не болейте, весна пришла, пора гулять на улице и радоваться теплому весеннему солнышку!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Я уже придумала, куда применить эту вышивку, идею, правда, подсмотрела в галерее готовых работ :) Но по крайней мере вышивка точно без дела лежать не будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое яйцо! И цвета сочные, по-настоящему весенние!

    ОтветитьУдалить